T420HVD01.4 CELL

| Modelo del panel | T420HVD01.4 CELL |
|---|---|
| Marca del Panel | AUO |
| Descripción | a-Si TFT-LCD ,42 inch, 1920×1080 |
| Tipo de panel | a-Si TFT-LCD |
| T420HVD01.4 CELL Precio | Solicitar precio y tiempo de entrega |
| Modo de visualización | AMVA3, Normally Black, Transmissive |
| Área activa | 930.24×523.26 mm |
| contorno | 954.246×545.77 mm |
| Superficie | Antiglare (Haze 2%), Hard coating (3H) |
| Relación de contraste | 3000:1 (Typ.) |
| Mostrar colores | 16.7M (8-bit) |
| Tiempo de respuesta | 6.5 (Typ.)(G to G) |
| Ángulo de visión | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Frecuencia | 60Hz |
| Interfaz de señal | LVDS (2 ch, 8-bit) , 51 pins |
| Voltaje de entrada | 12.0V (Typ.) |
LCDs-Display.com es un distribuidor especializado de almacenamiento de AUO T420HVD01.4 CELL.
AUO T420HVD01.4 CELL son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO T420HVD01.4 CELL o las especificaciones detalladas de la AUO T420HVD01.4 CELL u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO T420HVD01.4 CELL en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
AUO T420HVD01.4 CELL son nuevas & stock original disponible en LCDs-Display.com, envío el mismo día con costo de envío gratis.
Para la hoja de datos pdf AUO T420HVD01.4 CELL o las especificaciones detalladas de la AUO T420HVD01.4 CELL u otras pantallas LCD AUO, por favor Envíenos un correo electrónico, estaremos encantados de proporcionar uno.
Solicite un presupuesto al distribuidor AUO T420HVD01.4 CELL en LCDs-Display.com. Envíenos un correo electrónico: info@LCDs-Display.com
Palabras clave relacionadas con "T420HVD01.4 CELL"
- AUO T420HVD01.4 CELL
- Hoja de datos T420HVD01.4 CELL
- Imagen T420HVD01.4 CELL
- Precio T420HVD01.4 CELL
- Distribuidor T420HVD01.4 CELL

